Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da - Ihre Ansprechpartner für Anregungen und Kritik

Geschäftsführung

Gabriele Scharenberg-Fischer

Telefon: +49 681 5870
Fax: +49 681 587-2242
E-Mail: gabriele.scharenberg-fischer@sw-sb.de

Assistentin der Geschäftsführung

Bärbel Zimmer

Telefon: +49 681 587 2685
E-Mail: baerbel.zimmer@sw-sb.de

Schul- und Vereinsschwimmen, Vermietung von Beckenflächen und Räumen

Stefanie Müller

Telefon: +49 681 587 2093
Fax: +49 681 587 3598
E-Mail: stefanie.mueller@sw-sb.de

Beschwerde- und Qualitätsmanagement

Stefanie Müller/Susanne Koch
Sachbearbeitung

Telefon: 0681 587 2093/2097
Fax: 0681 587 3598
E-Mail: stefanie.mueller@sw-sb.de/susanne.koch@sw-sb.de

Kombibad Fechingen

Thomas Wack
Betriebsleiter / Stellvertreter: Rainer Zenner

Kombibad Fechingen
Telefon: +49 6893 3339
E-Mail: thomas.wack@sw-sb.de

Kombibad Altenkessel

Marcel Margardt
Betriebsleiter / Stellvertreterin: Susanne Diedrich

Alsbachbad Altenkessel
Telefon: +49 6898 984170
E-Mail: marcel.margardt@sw-sb.de

Hallen- und Freibad Dudweiler

Dirk Anhaus
Betriebsleiter / Stellvertreter: Holger Bertges

Telefon: +49 6897 762364 oder 972383
E-Mail: dirk.anhaus@sw-sb.de

Freibad Schwarzenberg

Stefan Brand
Betriebsleiter / Stellvertreter: Thomas Schadt

Freibad Schwarzenberg
Telefon: +49 681 389970
E-Mail: stefan.brand@sw-sb.de