Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da - Ihre Ansprechpartner für Anregungen und Kritik

Geschäftsführung

Gabriele Scharenberg-Fischer

Telefon: +49 681 5870
Fax: +49 681 587-2242
E-Mail: gabriele.scharenberg-fischer@sw-sb.de

Assistentin der Geschäftsführung

Bärbel Zimmer

Telefon: +49 681 587 2685
E-Mail: Baerbel.Zimmer@sw-sb.de

Schul- und Vereinsschwimmen, Vermietung von Beckenflächen und Räumen

Rainer Hück
Prokurist

Telefon: +49 681 587 2354
E-Mail: Rainer.Hueck@sw-sb.de

Kombibad Fechingen

Thomas Wack
Betriebsleiter / Stellvertreter: Rainer Zenner

Kombibad Fechingen
Telefon: +49 6893 3339
E-Mail: Thomas.Wack@sw-sb.de

Kombibad Altenkessel

Alfred Carl
Betriebsleiter / Stellvertreterin: Susanne Diedrich

Alsbachbad Altenkessel
Telefon: +49 6898 984170
E-Mail: Alfred.Carl@sw-sb.de

Hallen- und Freibad Dudweiler

Dirk Anhaus
Betriebsleiter / Stellvertreter: Holger Bertges

Telefon: +49 6897 762364 oder 972383
E-Mail: dirk.anhaus@sw-sb.de

Freibad Schwarzenberg

Stefan Brand
Betriebsleiter / Stellvertreter: Thomas Schadt

Freibad Schwarzenberg
Telefon: +49 681 389970
E-Mail: Stefan.Brand@sw-sb.de