Bäderbetriebsgesellschaft Saarbrücken » Service » Ansprechpartner für Ihre Anregungen & Kritik

Ansprechpartner für Ihre Anregungen & Kritik

Wir sind gerne für Sie da

Geschäftsführung

Gabriele Scharenberg-Fischer

Telefon                 0681 587 0

E-Mail                  Gabriele.Scharenberg-Fischer@sw-sb.de

 

Assistentin der Geschäftsführung

Bärbel Zimmer

Telefon                  0681 587 2685

E-Mail                   Baerbel.Zimmer@sw-sb.de

 

Schul- und Vereinsschwimmen, Vermietung von Beckenflächen und Räumen

Rainer Hück (Prokurist)

Telefon                  0681 587 2354

E-Mail                  Rainer.Hueck@sw-sb.de

 

Kombibad Fechingen

Betriebsleiter: Thomas Wack

Stellvertreter: Rainer Zenner

Telefon                  06893 3339

E-Mail                   Thomas.Wack@sw-sb.de

 

Kombibad Altenkessel

Betriebsleiter: Cornelius Stöckigt

Stellvertreterin: Susanne Diedrich

Telefon                  06898 984170

E-Mail                   Cornelius.Stoeckigt@sw-sb.de

 

Hallen- und Freibad Dudweiler

Betriebsleiter: Dirk Anhaus

Stellvertreter: Alfred Carl

Telefon                  06897 762364 oder 972383

E-Mail                   Bernd.Bartsch@sw-sb.de

 

Freibad Schwarzenberg

Betriebsleiter: Stefan Brand

Stellvertreter: Thomas Schadt

Telefon                  0681 389970

E-Mail                   Stefan.Brand@sw-sb.de